Александр Тумашов

Я не люблю толстых девушек. Не понимаю как они замуж выходят? Неужели они кому-то нужны?

Папапа

Стопудово вопрос задаёт толстый мужик)))

Сергей Тулайкин

на вкус и цвет... я видела пару... он накаченный атлет, а она оччч в теле, прям шарик.... и они такие счастливые шли

Ekaterina Vinokurova

А я не люблю дебилов-мужиков, но и за них замуж выходят.

Татьяна Бровкина

А мне вот дистрофички не нравятся к примеру.

Питон Питон

Вес не должен мешать счастью. Хватит считать, что только худые достойны быть любимыми

Равиля Сафиуллина

Ну да есть там дрочеры, последние, которые все руки стёрли, вот они их по рукам и находят :)))

Андрей Зайцев

толстые это как?

Vitalii Akulov

и такое бывает

Андрей Соколиков

Точно такой же вопрос я могу отнести и к мужчинам

Венера Султанова

А мне худые не нравятся. Плоские как доски и у них глисты, наверное.

Irishka S.

их выбирают за хозяйственность