Х)
Ханя )

люди помогите, моя любимая сестра выходит замуж

и на вечере естественно нужно говорить тост, но так как у меня фантазия не очень ни чего не могу придумать... хочется чего нибудь не бонального: здоровья, счастья и детей и не стихами... чтобы красиво так, помогите пожалуйста

Наташа Разумова

прочитай открытку))))))

Музыка Ливня

лично мне намного приятней, когда человек просто от души желает того, чего считает нужным. А просто прочитанное или слизаное с инэта поздравление, вот это банально.

Олег Захаркин

Бочонок здоровья смешайте с любовью,
и в это же зелье добавьте веселья.
Успехом приправьте, добром поперчите,
добавьте удачи побольше, сварите.
Юмора горсть вскипятите немножко
и счастья насыпьте огро-о-омную ложку.
Охапку улыбок в раствор подмешайте
и близких своих от души угощайте!

Подкорытов

семья как вклад -чем больше тепла, любви, уважения будут в семье, тем выше процент отдачи, взаимности, доверия

Слава Горбачев

Древневосточная мудрость гласит: «Желающий услышать мелодию красоты, да имеет слух, мечтающий увидеть облик её, да будет зряч. Чем прекраснее супруга, тем крепче должна быть её любовь, ведь лишь нежность и преданность способны противостоять всем бедам, происходящим из-за красоты» . Пускай краса молодой супруги преисполнит солнечным светом жизнь её любимого мужа!

***

Старец, умудрённый жизнью, произнёс: «Краток миг счастья, а особенно сладок он тогда, когда сознаёшь, что отыскал настоящую любовь, и тогда миг этот длиться всю жизнь! » Я поднимаю бокал за новобрачных, за то, чтобы этот счастливый миг они пронесли сквозь всю жизнь! За молодых!

***

Я думаю, что в день бракосочетания, молодые супруги разжигают большой костёр, который, на протяжении супружеской жизни, согревает их и направляет, если они заблудились в лабиринте страхов и предрассудков. Я хочу поднять свой бокал за этот костёр, пусть горит он вечно!

Андрей Захаров

заходи на этот сайт и выбирай. http://www.pozdrav.ru/sv.shtml

Ju
Julia

Не забудьте жениху плётку подарить. Как-никак, а древний обычай.