Анастасия Пронина

Подскажите название мультфильма (старый)

Там семейство мышей или крыс. Папа однажды выбрался из норки и стал есть конфеты алкогольные есть и пить напитки. Потом опъянел и осмелел, полез к коту. В итого кот его съел. Вот никак не могу его найти

Люлек

Это часом не "Американский хвостик", нет? Нет, там вообще о другом, там мыши-россияне умотали в Америку, что за бред я несу.. . Ну, сорри за беспокойство! ХД