Виктор Пашин

аниме. подскажите что нить на подобии Эрго Прокси и Технолайз, Куренай.

Ол
Ольга

Ммм.. . Пожалуй, это будет "Психо Пасс", "Триплексоголик" и "Записки о Роботехнике"?.. Не, не знаю точно, я Проксю с Эргой и со всем остальным не смотрела, сравнивать не с чем.. . ХД Но что есть, то есть. А хотите посмотреть "Магазинчик ужасов"? Вот это реально ржака! Только лучше, конечно, мангу.. . Её больше. Намно-ого больше.. . И подробнее.. . Ну да ладно, Вам решать! А я пошла.. .
З. Ы. Вот-вот, именно туда и пошла! ХД