Анатолий Поляков

подскажите аниме какое нить.

подскажите аниме какое нить посмотреть которое вышло совсем недавно 3-4 месяца и довольно не плохое. мне понравилось: "соединеные сердца", "любови, выборы и шоколад" и сейчас по тихоньку смотрю "Sword Art Online"

Артем Пупынин

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! / Этот замечательный мир!

HaruChika: Haruta to Chika wa Seishun Suru / ХаруЧика: Юность Харуты и Чики

Boku dake ga Inai Machi / Город, в котором меня нет

Hai to Gensou no Grimgar / Гримгал пепла и иллюзий

Dimension W / Измерение «W»

Musaigen no Phantom World / Мириады цветов фантомного мира

Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu / Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго

Яна Минакова

Баскетбол, в который играет Куроко
Binbougami ga!
Btooom!