Алёна Валерьевна

подскажите какое аниме лучше посмотреть типа наруто блич и хвост феи есть какое нить похожее на них

Юлиньк@ Лиханова

Тетрадь смерти

Катюшка Гребенникова

ВАН ПИС

По мне так это аниме лучше наруто, сначала там плохая графика

Но вот кадр из 220 серий

Вот описание.
Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища, имя которому One Piece. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов.

Наш главный герой — простой парнишка по имени Манки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком.