Елена Рогалева

Какие аниме стоит посмотреть, такое же эричное как хвост феи, блич, наруто...?

Владимир Новосельцев

Советую посмотреть Hunter x Hunter

Stas Dergachev

тетрадь смерти, стальная тревога посмотри когда-то смотрел вроде норм
а еще можно там где про вампиров роде забыл как "тру блод" вродь XD

Мария Александровна

Если ты имеешь ввиду сёнэны то вот: "Стальной алхимик", "Стальной алхимик: Братство"(лично мне он больше понравился, чем просто "Стальной алхимик"), "Шаман кинг", "Ди грей мен", "Ван пис (или Большой куш) ", "Синий экзорцист" "Учитель-мафиози Реборн", "Гинтама", "Эпоха смут", "Код гиас: Восставший Лелуш"