А"
Андрей ""

Посоветуйте аниме сериалы. Кроме Хвоста Феи и Наруто.

Кирилл К

Сёнен: Beelzebub**Bleach**GetBackers**Kami nomi zo Shiru Sekai**Katekyo Hitman Reborn!
Сёдзе: Bishoujo Senshi Sailor Moon**Cardcaptor Sakura**Ouran Koukou Host Club**Shugo Chara!**Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Комедия: Azumanga Daioh**Gintama**Hetalia Axis Powers**Kamisama Hajimemashita**Zettai Karen Children

Романтика: Itazura na Kiss**Kaichou wa Maid-sama!**Ristorante Paradiso**Tenshi na Konamaiki

Драма: Angel Beats!**Gunslinger Girl**Kobato.**Natsume Yuujinchou**Peach Girl

Мистика: Durarara!!**Karneval (TV)**Matantei Loki Ragnarok**Tactics**UN-GO
Музыка: Egao**Nodame Cantabile**Tari Tari
Приключения: D.Gray-man**Gun x Sword**Kyou kara Maou!**Slayers

Фантастика: Angelic Layer**Last Exile**Robotics;Notes**Steins;Gate**Trigun

Фэнтези: Ao no Exorcist**Fruits Basket**Kuroshitsuji**Nabari no Ou**Tatakau Shisho: The Book of Bantorra

Экшен: Baccano!**Black Lagoon**Bleach**Fullmetal Alchemist: Brotherhood**Shingeki no Kyojin

Ирина Кох(Волкова)

Ван пис, блич, психо пасспорт, непутевый ученик в школе магии, одному лишь богу ведомый мир, любовь и прочие неприятности, токийский гуль, атака титанов, мастера меча онлайн, скет данс, бакуман, вельзепуз
из новых пока понравились только: Великолепный парк Амаги, Убийца Акамэ, Паразит, тераформирование, семь смертных грехов

Елена Васильева

Вторжение титанов
Токийский Гуль

Волчий дождь

Блич

Ван пис