Александр Залога

Какое аниме мне посмотреть? Кроме Хвоста Феи (я его всего уже досмотрела).

Только не ужасы! Интересное аниме можно там романтику и разные жанры кроме ужасов и детских аниме!

Ольга Шутикова

Смотря какой жанр ближе к сердцу. Ну можно начать с довольно популярных аниме, типа "Тёмный дворецкий". Мне очень нравится аниме "Детектив оборотень Инаба" , "Очень приятно, Бог", " Тетрадь дружбы Нацумэ". Бывают аниме короткосерийные, например "Бесполезные зверушки". Вообщем всё зависит от того, что вы хотите увидеть, какой жанр. Надеюсь, хоть чем то помогла, удачи;)

Игорь Гладун

Смотря сколько тебе лет, мне 16 и я смотрю такое аниме:
K-On, Sword Art Online, Seikon no Qwaser, Detroit Metal City, Bleach и т. п.