Владимир Фалеев

Посоветуйти какое нибудь аниме типо Наруто, Сказка о хвосте феи. Чтобы прям захватывающе было.

Сергей Ромашкин

Как уже говорили "Блич" - это аниме действительно невероятное. Конечно "Стальной алхимик". "Синий экзорцист" - уверяю, не пожалейте. "Король шаман", "Пожиратель душ". Ещё могу посоветовать "Тигр и Кролик" - оно не столь похоже на "Наруто" и "Хвост феи", но что-то общее есть.

Женя Молькова

Блич, Вельзепуз

Алексей Мартыненко

"Стальной алхимик"-не столь похож на Наруто, но очень захватывающе)