Elif. Uz

в аниме сказка о хвосте феи кому сколько лет?

Сергей Конев

Нацу Драгнил
Возраст: 18

Люси Хартфилия
Возраст: 17 лет

Хэппи
Возраст: 6 лет

Грей Фуллбастер
Возраст: 18 лет

Эльза Скарлетт
Возраст: 19

Далее читайте тут...

Александр Суслов

Нацу Драгнил - 18 лет. После 7-ми летний бреши должно было быть 25,но он никак не изменился. После годового роспуска 19 лет. Этериос Нацу Драгнил Э. Н. Д. 400+ = 419 лет
Люси Сердаболия (Хартфилия) 17 лет. После 7-ми летней бреши должно было быть 24, но она никак не изменилась. После годового роспуска 18 лет
Грей отмороженный - 18 лет. После 7-ми летней бреши должно было быть 25, но он никак не изменился. После годового роспуска 19 лет.
Эльза Скарлет (Алая) 19 лет. После 7-ми летней бреши должно было быть 26, но она никак не изменилась. После годового роспуска 20 лет
Хеппи Драгнил 6 лет. После 7-ми летней бреши должно было быть 13, но он никак не изменился. После годового роспуска 7 лет

Ел
Елышева

Нацу Драгнил - 400+ лет ( ибо он является демоном ЭНД)
Люси Хартфилия - 18 лет
Эрза Скарлет - 19 лет
Венди Марвелл - 13 лет
Грей Фуллбастер - 19 лет
Хэппи - приблизительно 6 лет
Джувия Локсар - 17 лет
Гажил Рэдфокс - неизвестно
Назвала основных)))

Кристина Валевач

нацу вообще то больше 400 лет

Сергей Птира

Нацу Драгнил
Возраст: 18 (400 лет + 7 лет он был без сознания)

Люси Сердаболия
Возраст: 17 лет (7 лет была без сознания)

Хэппи (Драгнил)
Возраст: 6 лет (7 лет был без сознания)

Грей Отмороженный
Возраст: 18 лет (7 лет был без сознания)

Эльза Скарлетт (Эрза)
Возраст: 19 (7 лет была без сознания)

(P.s. Многие присутствующие на битве с Акнологией были без сознания 7 лет, но не состарились по внешности, остальные члены гильдии взрослели).

Red Berry

нацу 16

Надежда Родионова

нацу -418.эльзе. грею и тд по 18-19

Светлана

вы че нацу же демон Энд ему наверн под сотню или даже болььше

Эльмира Якубова

убийцы драконов перенеслись в будущее, чтобы победить Акнологию