Ти
Тимур

Чем растянуть avi до 1280x720 из 720x576. Чем растянуть avi до 1280x720 из 720x576 (для загрузки на Ютюб)

я знаю, что испортится качество, и что визуально всё равно останется 720х576, но мне нужно чисто технически параметр 1280х720.

Михаил Ляпунов

нет смысла, качество сильно испортится

Александр Сысоев

xilisoft video converter при этом добавить битрейт на видео! будет супер

Мария Грибенко

Любым видео конвертером, например Tipard Total Media Converter Platinum http://yadi.sk/d/RnnaBUcZ3Tf5a

Ксюшка Лукичева

любым видеоконвертером... VirtualDub 1.9.11.32842программа для работы с видео. Конвертер, захват видео, отдельная обработка видео и аудио, разделение и соединение AVI файлов, уменьшение размеров видеофайлов ...