Дмитрий

Во что поиграть на ноуте (2Ггц, 2ядра, 3гб озу, Radeon Hd 6470m)Плевать во что главно чтоб на это говно пошло.

Полина Олина

Да Вормс установи игра древняя но класная.

Константин Ключкин

War Thunger
WarFace
World of Tanks

Елена Аксененко

Ноут твой не говно, ноут отличный на него все игры попашут на минималке точно, а вот кэлл оф дюти все части сккорее всего на средних или да же на максималке.
Вот игры: крайзис 1,2; кс; нфс; кэлл оф дюти; том клансис, гта.
ЭТОТ МАЙЛ. РУ УЖЕ ДОСТАЛ ПОЧЕМУ ОН НЕ ПИШЕТ НА АНГЛИЙСКОМ!!! !

Виктор

Сапер пойдет. Блин вы вообще офигели? Полным полно игр! И пиши не 2 герца и 2 ядра а лучше пиши уж тогда модель ноута, потому что гадать какой проц никакого желания нет. Какая операционка? Я например на хп любил играть в блейд оф даркнесс, мдк, халфлайф опосинг форс, блюшифт, блекмеса, готика 1 и вторая, мне кажется все это пойдет свободно, факк2 да мало ли игр!