Elena Orekhova

Во что поиграть на ноуте (2Ггц, 2ядра, 3гб озу, Radeon Hd 6470m)

Гена Сампара

супер марио

Ума Магомедова

а ОС? Мы даже не знаем твои вкусы, ну я могу посоветовать гта вай сити, или медал оф хонор, даже не знаю что еще пойдет на ноут у меня комп потому что)

Эрадж

Готика1,2 + моды, Ризен 1,2.

Дм
Дмитрий

far cry 3 возможно плйдет

Ксюша Суперская

CoD4 modern warfare (может быть даже вторая часть пойдет) , gta sаn andreas, что нибудь из серии nfs, к примеру carbon....да много всяких игр

Алёна Селютина

на таком пойдёт даже каловда гта4 и много чего

Елена Кокорева

Все игры до 2010, а также многие и после, смотря, что любишь. Даже Battlefield 3 должен потянуть.