Вася Пупкин

проблемы с Windows 8 Профессиональная

Звука нет нехрена хотя все показывает что он есть помогите скрин все покажет

Константин Проскуряков

Звук есть. смотри внимательно куда он ушёл. а вообще рекомендую ставить дрова с сайта произодителя, а не те, что в винде зашиты.

Да
Дарья

а у тебя колонки точно по цифре подключены?

Aslan

службы глянь - винодс аудио перезапусти, имхо

Александр Цёмкало

Это самая мелкая проблема с которой ты столкнулся. Дальше будет веселей 🙂 Ставь семёрку и жди девятку, может её до ума доведут.

Алексей Фанат

1) либо драйвера не поставил
2) либо не включил. ибо та черная коробка означает что драйвер звука не включен или отсутствует.