Олеся Сухова

Проблемы с Windows 8.

Вчера установил windows 8.1 professial 64bit.Работает ужасно, не может открыть браузер параллельно с игрой. Посоветуйте, поставить простую win 8 или win 7?
P.S 4 ядра, 8 гб озу железо нормальное.

Марина Щепотько

Windows 8.1 нормально работает. Это у кое-кого руки ненормально работают.

На
Наталья

дай отгадаю, тормозить стало спустя два дня где-то, да?
открой диспетчер задач на вкладке "Производительность" и посмотри что у тебя загружено на 100%.

Если это CPU - понизь детализацию, если ОЗУ - понизь отрисовку, и выключи лишние приложения, а если HDD(жёсткий диск) , то скорее всего дело в проге которая заставляет тебя думать что всё летает, она подгружает заранее приложения по графику предварительного запуска, и ждёт пока ты его активируешь. Прога называется Superfech, найти можно в Службах и Приложениях. (Мой компьютер, правой кнопкой, управление, службы и приложения, службы, superfech, правой кнопкой, свойства - выключить или остановить - на выбор)
p.s.: диспетчер устройств вызывается по старой схеме - CTRL+SHIFT+ESCAPE.; эта прога есть и в WIn7, там она выключена по умолчанию.

Алексей

8ка г, ставь 7ку максимальную, скок у вас озу ?

Ирина Нуйкина

лучше вобще windows 7
сборка
windows 7 timon edition

Юлия Мигунова

Не знаю. Изначально был против перехода на 8.1 из-за этого интерфейса. Перешёл. Всё красиво, всё летает. Плюс с синезубом из коробки всё работает.
И вообще задрало слушать. . .когда была 95, все хаяли Millenium, потом хаяли XP, потом хаяли семёрку, теперь вот.. .
Загружается 15-20 секунд. Прьемьер открывается за 5 секунд, Фотошоп - за 3 секунды. В браузере открыто по сто с лишним вкладок, параллельно запущен Кризис 3. Всё летает. Что я делаю не так?

Анастасия

7 ставь! 8 удали нах*й! это гавно будет тормозить, на днях я опробовал винду 10 так психовал что чуть не уебал по системнику - тупо тупило все

Алина Литвинова

настраивать надо без настройки тупит и семёрка будет