Ал
Александр

Windows 8, AMD FX6100 проблема с кешом

Долго рыскал в инете, в итоге узнал что у процессоров AMD FX на Windows 8 проблемы с кешом. Из-за чего при проигрывании видео, а иногда и в играх, бывают "заикания" как видео так и звука. Знает кто-нибудь как эту проблему решить
PS В семерке таких проблем не было.

Нет ли способа откатиться на семерку без потери всех данных, или чем лучше забекапить все данные?

Залина Красова

Ещё одно подтверждение того, что 8ая винда - шлак.

Ольга Баричева

Ждать сервис-пака, ждать обновления драйверов для чипсета, или тупо снести нах эту планшетную ось и пользоваться семёркой, как все разумные люди. Ты вообще в курсе, что по продажам win 8 уступает даже богомерзкой Висте? Так что не факт, что эти обновления и сервис-паки вообще когда-либо запилят.

Анастасия Головина

откат врят ли получится. но восьмерку ты все таки убери. это реально планшетная штука. ставить её на комп не разумно. разве что потом кричать во все горло что мол у меня виндовс 8.

Sergej Ustinov

Обсуждали тут уже, юзай mwfix