Ксюша Суперская

Моник LG L1753S работал с небольшими "морганиями" на видяхе GeForse мать ASUS N8E.

Моник LG L1753S работал с небольшими "морганиями" на видяхе GeForse мать ASUS N8E. Решил проверить на другой машине мать NF61S_M2A видео ATI4550 на которой раньше этот моник работал (сейчас SAMSUNG) Так вот LG сейчас вообще на єтой машине не работает, но samsung - рулит. Подскажите в чем может быть причина по связке LG - ASUS- GeFose?

Надя

Да ни в чём, между этим всем одна зависимость - совпадение. На этих мониках конденсаторы стареют\сохнут и поэтому он так "работает". Причём, пока монитор только на грани выхода из строя (мигает, долго включается) , то, чем температура ниже, тем сильнее он капризничает 🙂 В сервисе такая проблема не долго и не дорого решается: http://wna-service.ru/rus/remont_monitorov/