Di
Diana

мать. плата Asus k8v-xse 754сокет запускаетса но монитор невключаетса видяхи рабочие

да и нет сигнала... вроде подключил правельно.

Антон

Попробуй вытащить планки ОЗУ, посмотри не окислились ли контакты, если да - то почисти обычным ластиком, можешь попробовать переставить планки местами, иногда такая хрень и из за ОЗУ бывает. Ну а так проблема может быть и в самой видеокарте, и в мат. плате и в БП.