Ipo Dog

посоветуете популярные игры новые и затягивающие простые стрелялки не придлагать

вот хотелось бы затягивающую игру ну прикольную какую нибуть про средневековья или там про эльфов и чародеев и что то из этой х! @ни не придлагать хочется побыть в 21 веке там парнем каким нибуть а не орком пиз50десятого уровня извените за мат но насамом деле я и видеть нехочю такие игры не ну есле там не совсем дибильные монстры и нету каких небуть стариков с волшебными посохами и графика не халтурная то можно

Ро
Роберт

может понравится crysis 3 2 1 b warhelad и файкрай 3 2 prototyre 1 2 не понравится ищи тогда сам

Олег

из стареньких данжен кипер, кримсон ланд, космические ренжеры, паркан, аллоды, братство стали

в новые не играю