Наташа Щербакова

Подскажите сколько стоит память озу (в рублях) 2 гига

Дайте пожалуйста картинку как она выглядит

Я в ангарске иркутская область

Марина

где то около 2 тысяч зависит от производителя

Полина Попова

тыща в среднем. более точно могу сказать когда будет известен тип памяти и производитель

Антон Кулешов

Зависит от типа памяти.

4Yngyz Tumaev

от 800 до 2000
в зависимости от модели и от типа памяти
зайдите на сайт юлмарт введите в поиск 151457

Наталья Назарова

никогда такие вопросы не задавай. Человек с москвы назовёт цену хорошую. А человек с питера низкую. Разные города - разные цены. Интересуйся этим только в своём городе, а точнее на сайтах ваших магазинов

Abdishukur Batyrov

700-800(самые дешёвые)

Murat Bakiev

От 500 рублей, в Иркутске может отличаться. Смотря какой тип ддр ещё.