Анатолий Алексеев

Что делать если мой комп не распознаёт USB?

Ганга Уразбаева

Возможно не установлены драйвера или USB устройство не рабочее

Алена Жигалкина

в BIOS возможно не включён USB
или драйвера не доустановлены

Константин

скорее всего usb отключен в bios. Перед этим проверьте нет ли вопросительных знаков в диспетчере устройств - вдруг просто не стоят дрова. Если нет, значит перезагружаемся, заходим в биос ищем нужный раздел (в зависимости от версии биос может находиться в разных меню) и включаем поддержку usb