Irina Kosykhina

Тошнота, рвота, температура. слабость. понос. И это сразу у 4 человек в семье по очереди

Тошнота, рвота, температура. слабость. понос. И это сразу у 4 человек в семье по очереди первый день сын, второй день муж и дочь, на третий день у меня появились эти симптомы

Анастасия Моргунова

Обратите внимание и вспомните что вы ели всей семьей. Если бы один только человек заболел это было бы другое. А тут вы все сразу. Возможно что то из продуктов не свежие были!

Юлия Кутейникова

скорую вызывайте! возможно кишечная инфекция

Ангелина Комбарова

Скорей всего обычная ротовирусная и источником послужила вода

Ол
Оля

Возможно это вирус какой-то.

Славинский Игорь

Измерьте обязательно температуру. Если повышена обязательно вызывайте "Скорую", возможна ротовирусная инфекция