Юлия Родионова

Подскажите пожалуйста, начала чувствовать слабость, тошнота-рвота, температуру сбила, диарея, что это такое?

температура поднялась, но я ее сбила больше не было, урчит живот. Что это может быть?

Маша Лапочка

Да, отравление
Ничего не кушайте пейте водичку без газа угольактивированный можете скушать

Оксана Певень

Может быть грипп, может - отравление.
В любом случае - лучше к врачу и не затягивай!

Анастасия Немкова

Отравилась чем то. Самое лучшее средство активированный уголь (1 таблетка на 10 кг массы тела)

Латиф Муродов

темпиратура рвота понос- ротавирусная инфекция - врача на дом голод пару дней энторо гель много пить кипяченой охлажденной воды

Иг
Игорь

Мощное вяжущее и антимикробное средство от диареи - бадан. Корни и листья этого растения заваривают как чай. Настаивают в термосе 20 минут и пьют по 1 ст. л. 3-4 раза в день. А еще, обязательно принимают адсорбент, например, полисорб для снятия интоксикации (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) и нормобакт для восстановления микрофлоры кишечника.