Al
Aleksandr

запчасти для швейной машины

швейная машинка чайка 116 кл. До сих пор шила нормально, но растянулась пружина в прижимной лапке и теперь ткань ".гуляет"Как можно исправить или где купить новую пружину на Украине?

Janna Carapencova

В ремонтных мастерских, вероятно, можно достать. Уж коли нет-подобрать от других механизмов..

Виктория Назарова

Севинг Нивигатор - https://sewing-navigator.com.ua/
Крупнейший поставщик швейных запчастей, фурнитуры и аксессуаров.
Отличная репутация,
много лет на рынке
низкие цены
качественные товары
Однозначно рекомендую