Инна

потерялись африканский львёнок, североамериканский медвежёнгок и австралийский кенгурёнок. кого ты вернёшь на материк, ч/з

кого ты вернёшь на материк, ч/з который проходит Южный тропик? Кого нана материк, ч/з который проходит Северный полярный круг и Северный тропик? Кого на материк, ч/з который проходит экватор и два тропика-Северный и Южный?

Ок
Оксана

Вообще-то, если они потерялись в одном месте, то возвращать их надо в зоопарк.