Мария Кальдина

Возможно ли перевестись обратно с заочного на очное обучение?

Отучилась первый курс на очке, потом решила перевестись на заочку, поняла, что сделала ошибку. Хочу обратно на очное. Возможен ли такой перевод? Возможно ли досдать экзамены, чтобы не терять год? (учусь в КубГТУ на комерции)

Мне нужно досдать 5 экзаменов и 1 курсовую (по моим расчетам)

Со
Софья

Это зависит только от деканата очного отделения, там и спрашивайте. А вообще-то, таких "скакунов" не приветствуют...