Юлия Шукшина(Продан)

Знатоки биологии, помогите...

Помогите с лабораторной работой, тема "Строение скелета птицы" (Это 7 класс) Первые 4 пункта я сделала, а остальные 4 не получаются, помогите пожалуйста, напишите ответы, если знаете их.
1.Назовите кости пояса и свободных передних конечностей.
2.Найдите пояс задних конечностей. Рассмотрите его, обратив внимание на прочность соединения костей таза с позвоночником. Объясните значение этой особенности строения скелета в жизни птицы.
3.Рассмотрите кости задних конечностей. Назовите их. Обратите внимание на цевку - длинную кость стопы. Подсчитайте число пальцев.
4.Отметьте в строении скелета птицы черты приспособленности, связанные с полетом. Запишите их.

Что значит "киль"?

Техотдел Вчдр-2

3. бедро, голень, цевка, пальцы. 4 пальца.
4. киль
Грудина с килем (крупная костная штука на "животе" птицы)