Александр Pan! Кочетков

Зачем вы получали своё высшее образование? Какая у вас спецаильность? Кем работаете?

Ан
Аня

Я получала высшее, чтоб быть востребованной в работе, сидеть в кабинете - а не морозе стоять на улице и т. д.
Получила строительное ПГС, работаю инженером-сметчиком - и я востребованна.

Tima

Хотел, и получил. Горный инженер, им и работаю, уже 30 лет, не взирая на перестройки и кризисы. Страна у нас - сырьевая, и потребность в моей профессии не исчезнет в ближайшие 50 лет. Кстати, и зарплата во все времена, как при Советах, так и сейчас - одна из самых высоких в стране...

Елена Пеганова

сам не знаю зачем

Наталья Архарова

Два высших образования совершенно ничего не дали - бесполезная трата времени. Реальная работа, приносящая доход к образованию не имеет никакого отношения

Марина

Институт культуры, муз. факультет, работаю по специальности