Виталик Моисеев

да что ж это делается, кто позволил? (+)

.

русские откровенно насрали на лже-дворян и псевдо-белых псевдо-наследников белого движения
это позорное грязное русское ...(и тд.) , втоптав идеи самого Фюрера, решило открыто стать русские людьми, в обход всех правил

аполитично понимаешь... а как же окончательная Победа до самого Конца?
ведь лже-белые (нацики) истинно уверовали что Путин хранит партбилет под матрацем.. .

наследные белые (ну те кто к Гитлеру пошли служить ибо Фюрер наше фсе) написали открытое письмо русскому народу (а за одно и Путину)
в общем читайте сами
http://beloedelo-spb.livejournal.com/534710.html
.

Ainura

Я не поверил.