Тимон

Сколько школ закрывают в Чикаго и сколько уже успели закрыть? Это пример заботы США о детях?

Св
Светлана

неграм и латинасам школы не нужны !

Виталик Моисеев

какая разница что там? куда важней, что здесь!

Александр Новиков

С 1 марта в США начались масштабные сокращения ассигнований социальной сферы и это коснется миллионов американцев. Так, 600000 человек лишатся права получать продовольственные талоны. По словам президента Обамы: "Как только эти сокращения вступят в силу, тысячи учителей и преподавателей будут уволены, а десятки тысяч родителей будет бороться, чтобы обеспечить уход за своими детьми". Кроме того, 700 тысяч рабочих мест, как ожидается, будут потеряны, а 70000 детей также будут исключены из федеральной программы развития сети дошкольных учреждений Head Start (США) . И сколько школ закроют в США сказать трудно.

Анна Трофимова

Интересуетесь системой образования США, широкий у вас круг интересов.

Мария Объедкова

Пример недалекости россиян

Алексей Зорин

Туфта.
Ничего в Чикаго не закрывают.

Александр Скачков

будете мне ставить колы за нормальные хозяйские вопросы. я на вас нажалуюсь.
досша вам далеко с вашей внешностью. забота о детях сша-это раздел на амер. сайте вопросов-гугл-вопросы. ищите.

Эмилбек Осконбаев

Ваше американское чувство патриотизма к своей Родине умиляет!

кстати

Анна Кузнецова

Там много чего поназакрывали, часть Чикаго вообще руины и не только там.

Аленка Леонтьева

да, детишек там любят

Борька Богдан

Защитим негров в Америке!

Мусульманин Бакылы

да, в горячем поту трудятся на благо детей, а сколько людей безработных, а сколько получает талоны на продукты, а у какого числа банки уже отобрали жилье оставив людей на улице, это забота всех категорий населения. США обо всех заботятся как внутри страны так и за пределами