Алена Ивасенко

Сначала дети стали разменной монетой в противостоянии РФ-США, теперь вот закрывают глаза на наркоторговцев - лишь бы

сказать что-нибудь обвинительное в адрес США?? ?

"Заместитель министра по борьбе с наркотиками ИРА Ибрахим Азхар прокомментировал информационному агентству Пажвак недавние высказывания главы ФСКН РФ Виктора Иванова о том, что за 11 лет пребывания контингента НАТО в Афганистане производство наркотиков и площади, занятые под посевы наркокультур, только увеличились.

«Они делают подобные громкие заявления для поддержания своего авторитета и доверия к ним… такие заявления делались и ранее, но ни к какому успеху не привели. Спрос на афганские наркотики в РФ чрезвычайно велик, но русские не проделали основополагающую работу для противодействия этому явлению» , — сказал чиновник.

По данным замминистра, ежегодно из Афганистана за рубеж поставляется 375 тонн героина, из которых более 95 тонн идет в Россию. Отметив, что в настоящее время Афганистан и Россия ведут консультации о совершенствовании антинаркотического законодательства, обмениваются разведывательной информацией, а также проводят совместные успешные операции по ликвидации нарколабораторий (в провинциях Нангархар и Бадахшан) , Азхар заявил, что «этого недостаточно» .

http://news.mail.ru/politics/11666621/?frommail=1

Ан
Анна

Граница открыта перевози в Рашку наркоту оружие что тебе захочеться

Александер Шевцов

если ж в верхах засели мерзавцы, имеющие своей целью истребить народ, то тех, кто не подсядет на наркоту, задушат законами

Иванова Татьяна

Афганский трафик только растёт. Это и Америка признаёт.
В чём вопрос то? Или не знаешь уже с какой стороны наехать на Россию?

Ва
Василий

я чёт не понял а Англия то тут при чём, не думаю что агентам её величества стоит заступаться за страну которая вырвала у королевы независимость

Юлия Колесникова

Все из той же оперы: -(