Дима Чичила

Украина США не нужна нужен плацдарм для уничтожения России, почему Украинцы не понимают что они просто разменная монета?

Женя Гуллер

просто тупые. понимать нечем. сифилис мозг съел.

Настёна I-Am-Happy

чушь чужую не надоело повторять?

Ек
Екатерина

Там уже некому понимать. Воры, рабы и трупы.

Александр Сухарев

чем ты недоволен ?

Костя П

Пропаганда. Ты думаешь историческая туфта про великих укров, пахавших на динозаврах для чего? Именно, чтобы затуманить им рассудок псевдопатриотизмом и псевдовеличием нации.

Юлия Ха

США никак не уничтожить Россию они только на мусульман быковать могут и не всегда успешно

Alex Kvak

Потому что они перестали быть украинцами, а стали "великими украми". Потеряли историю. Когда мы станем "великими россиянами" - значит, очередь за нашим уничтожением.

Сергей Плохов

Они всё понимают, но боятся в этом признаться как своим поклонникам, так и себе.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ну в России тоже говорят что у нас коррупция, бандитизм, нет производства, воры у власти и мы тоже в это верим, почему мы не понимает что нас специально настраивают против своей страны.. . п. с. видимо слишком легко сбить столку людей которым в целом наплевать

Фуад Бушуареб

Весь мир вокруг рфии крутится, больше в мире ничего и никому не надо, как уничтожить бедную и несчастную рфию. И только ВЕЛИКИЙ ПУТЕН защитит, накормит и обогреет великий рассейский народ!!!!

Елена Зайцева

чё все время русские бояться америки. что за параноидальній страх. со времен холодной войни ниче не изменилось