Алексей Жулёв

Хаос и войну на Украине затеяли США, а почему Украинцы винят в этом Россию и рассорились с ней?

Виктория Иванова

Это удобно. На США переть очко слабое.

Дина Колпикова

Бабосы!! Пятая колонна. Манипуляция общественным сознанием.

Алексей Романов

не пиндосы а русские фашисты убивают моих друзей русским оружием...

Н*
Настя **

Да нет, неправда. Смута организована в Украине исключительно Рашистскими спецслужбами. Но эта смута была бы быстро подавлена, если бы не ПУТЛЕР, и его армия, напичканная рашистской идеологией. И никто не винит Россию, Во всём виноват ПУТЛЕР.

Иван Григорьев

Лондон, а СЩА исполнитель . Обаму подставили классно .

Мария Дзиндзюра

Хотят стравить народы и руки на этом нагреть... А заодно и экономику кончить воюющих стран