Дина Колпикова

Почему украинцы поддались влиянию США и провоцируют войну в Европе?

Евгений

Прошу не называть фашистких извергов украинцами. Падаль извергнута из народа во тьму кромешную. А поддались по закону подобия. "Подобное идёт к подобному". Американская падаль и укро-бесы - одно целое.

Ма
Мадина

Они давно такими были !

Диана

Укропы как дети, им показали игрушку, дык они из себя выпрыгнут шоб выслужиться.

Твоя

Тупой вопрос.

Владимир Краюшкин

Потому что укр главари приготовились отсидеться в США.