Валерия Тимченко

Почему столько вопросов, провоцирующих к войне? Кому это надо?

Вика Флеринская

Это вечерняя молитва для некоторых.

Ир
Ирина

Идиотов хватает. Не ведитесь.

Uktam Uktam

Не спорьте со мной Нелюдям. , надо?

Станислав Xxx

Здесь на это никто не поведется люди нормальные.

Павел Щ Nevs И Юля

Наверно кто-то хочет демократически отбомбить города. террористов найти.... ну и власть своему отдать в руки.

Ан
Антон

Америкосам. Долг не платить в 16 триллионов. Да и народа меньше будет.

Ольга Аксёнова

Ни одного не видел!

Инесса Редькина

Деду Морозу. Через 2 года точно понадобится.

Дмитрий Шашков

Для войны нужны более веские причины, чем вы$#^ы доморощенных "Солженицыных" или "Радуевых" в одном из ответвлений далеко не самой.. . соцсети в Сети. Так что "Хоть вы охрипнете" (в смысле они охрипнут).... Собака лает - караван идет. И не развязать, не предотвратить - калибр не тот...