Сайгид

Почему украинцы, а чуть раньше грузины не понимают, что они западу не нужны. Что их просто разыгрывают Против России?

Сербы, например, это отлично понимали.

Анна Еваленко

1) В Украине произошел гос переворот. Свергли слабую власть. Людям нарисовали красивую евро-мечту, они, как бараны пошли. Все для чего? Для того, чтоб евросоюз и США укрепили свое геополитическое влияние возле России. Хотите узнать об истиных интересах США - взгляните на карту мира. Чтоб разрушить Страну ее надо кусать по краям. 2) Россия, естественно, не хочет, чтоб ее откусывали, и стремится укрепить геополитическое влияние на соседних государствах, в том числе и на Украине. 3) Как вы, украинцы, можете утверждать, что весь мир с вами, а только Россия против вас, если у вас внутри страны происходят ИНТИмайданы? Или это тоже - криво поданая новостная информация? 4) Все, что для Русского человека является святым, впитывалось с молоком матери - вам оскверняется? (памятники войнам, например) ? 5) Не забывайте, что КРЫМ вам подарили, как братьям, друзьям, соседям. А точнее, отдали в доверенное пользование. А сейчас вы поворачиваетесь жопой - ну, отдавайте подарки. . .Как при разводе, раздел совместно-нажитого...

Дмитрий

Опять не срослось у пиндосов, они уже который раз о Путина спотыкаются.

Екатерина Зеленова

да потому что человек как быдло само не знает чего хочет где сахару кинут больше туда и прутся а когда оглянутся будет уже поздно

Михаил Арсеньев

Подумайте, где лидеры Грузии и Украины (а не так уж давно и России) получают зарплату? А ещё , кому принадлежат грузинские и украинские (а не так уж давно и российские) СМИ?

Анастасия Пронина

Русские в Крыму себя проявили и это пока цветочки. идите вы на хрен, такие хорошие