Va
Vadim

Почему украинцы уверены, что Запад за них будет мстить России вплоть до ядерной войны или развалит Россию, страну с

огромным ядерным потенциалом. Готов ли Запад к ядерной войне, за кучку примитивно скачущих бандеровцев?

Анюта Бекасова

Да потому что долбанутые на голову бендеры.

Екатерина Аксёнова

Зато как скачуть!!! Ё!!!

Сергей

лошня шароварная

Анастасия Чиркова

ну ты и расиш швайнэ… и за что мой прадед воевал? чтобы такие выродки как ты, чмо малолетнее, оскорблял Украину из своего мухосранска?

Александр Мишкин

Хто нэ скачэ, то москаль.

Дмитрий Кислов

а ты посмотри пару дней укротв, да отведай печеньки, и не в этом еще будешь уверен

Наталья Зенина

это слабоумие)

Pr
Prombitservisnn

Они ели радиактивные чернобыльские яблоки и потом стали мутантами .

Евгения Пиманова

Алексей Доронин

Александр Бахмутский
сегодня в 0:51
Из сообщений
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ! !
Максимальный
репост. СРОЧНО !!!БЕДА !!!УКРАИНА - ГОЛОДАЮТ ОТКАЗНИКИ !!!МАКСИМАЛЬНЫЙ
ПЕРЕПОСТ. ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ! Помогите донести гражданам из Донецка и
области, чтобы связались с красным крестом, СМИ, активистами… детей
нечем кормить! Есть адрес новой почты для посылок с детским питанием.
Нужна помощь грудничкам — отказникам в МАКЕЕВКЕ (Детская больница №3
(район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная —
реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в
день. Юридической адрес: 86125 г. Макеевка-25. Ул. Менделеева. 33. КМУ.
ДКТМО г. Макеевке. Донецкая обл. Педиатрическое Отделение №1. Тел.
8(06232)51323Адрес: Больницы 86114, ул. Новобольничная, 1Контакты ст.
медсестры. С ней можно связаться и узнать что из питания не хватает. т.
0950254833 Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00Прошу о помощи!! !
К нашим малышаткам не доходит питание, мы, как в блокаде! Распространите
у себя, чтоб многие знали ПРАВДУ! Нас уничтожают с детьми!.

Светлана Яковлева

Любая агрессия против России - страна агрессор радиоактивная пустыня . Кому охота ?!

Димка Горин

слушай ты придурок
во первых запад будет не мстить а давить вас. им украина не нужна
во вторых представь себе реально как будет разворачиваться ядерная война.
Межконтинентальная ракета обнаруживается за 7 минут до достижения цели. В ответ полетят 20 от каждой натовской ядерной страны.
Россия первой такой шаг не сделает. Представь себе что запад тоже.
И России придется отбиваться танками.
Так что не пизди

Николай Фролов

Коряки и мордва сами развалятся, а русичи в Киеве будут жить вечно.