Елена Пилипак

В чем основное отличие, которое существовало между западными исследователями, с одной стороны, либеральной, а с другой,

В чем основное отличие, которое существовало между западными исследователями, с одной стороны, либеральной, а с другой, консервативной ориентации во взглядах на модернизацию.

Geroy Gs

Значит так либеральная сторона это отравленный пряник, а консервативный модерн это есть горький пряник есть противно но жить будешь.