Эн
Эндже

Сколько получают телеведущие?

Сразу хочу сказать, что деньги чужие я не считаю. Просто хочу пойти учиться на телеведущего и хотелось бы узнать сколько там примерно платят

Дп
Дпомпвл

Смотря на каком канале работать - на федеральном, региональном. ИМХО, у нас вот на нашем местном копейки получают.
Учиться на телеведущую и стать телеведущей, такой как Вербицкая, например, чтоб твое лицо обозревало как можно большее количество народу - это таки две большие разницы.

Александр Харитонов

Платят сдельно, сколько раз в эфире появился и за рейтинг
Вывод: хорошо там платят

Анна Матюшенко

ну например, жорик вартанов-5 тыщ руб в месяц