Виталий Котусов

Каково Ваше мнение о телеведущем Д. Киселёве?

Дима Кудравец

Проплаченый врун.. . Без совести, чести и веры...

ОК
Ольга Кулясова

Если хохлотролли негодуют то мужик всё правильно делает))))

kuzyak_v

Уважительное

Анна Разорёнова

Очень хорошее!

Юрий Селивёрстов

Да такой же как и все журналисты.
Полгода в Подробностях по Интеру транслируют сводки с фронта за это время тысячи репортажей от местных жителей и НИ ОДНОЙ фамилии. Просто "По телефону житель Донецка. Дениска. Сантехник". Тысячи. И ни одной фамилии, ни одной фотки. У Киселя хоть картинка есть, есть хоть минимальный шанс проверить информацию.

Как говно не упакуй, все равно это говно, спорить у кого говно на ушах лучше.... оставьте себе...

Александр

Как к телевизионному пропагандону.

Андрей Манько

Конечно он параноик но направление его рассуждений все равно верное. )

Александр Мачин

бесноватый кликуша.

Эрадж

Его страшно и витиевато ругают хохлы и америкосы - значит боятся. А раз боятся, значит правильно говорит!

Женщин Поздравляю

Он троллит укров и либерастов, мне нравится )

Сергей Рыжов

Умный, грамотный, прекрасно выражает мысли

Ек@терин@ Я!

А хто это?

Timur Chik

Свой игрок в чужой команде!

Юрий Селиванов

в передачах всё расставлено грамотно, если хохлам он не нравится, то могли бы устроить такую же, что бы его опровергать, а ведь ни одного опровержения нет !

Елена Прусова

нормальное но это пятая колона по не которым данным и потом увидите ка он пменяется в отношении ВВП)

Anton Bezverkhy

Очень умный и грамотный мужик.

Женя Гуллер

Последний раз его видел года три назад. В Эстонии его не показывают. Но раз его так ненавидят нацисты всех мастей, наверняка хороший человек.

Татьяна Гребенникова

если такие как Вы его поливают помоями - значит, хороший телеведущий