Нуридин Нурлаев

Он ее бьет. Ей даже лицо защивали. А она всем говорит "зато я замужем официально".Как понять русскую женщину?

Камилла Кязимли

Бьет, значит - любит...))

Наталья Тетеревенко

Это психология воспитания, а не русская женщина. РУССКАЯ женщина в ответ за удар по лицу, поставит два перелома ребер и сотрясение мозга тупым предметом...

Сергей

Она боится остаться одна. Поэтому и терпит+ с самооценкой уже явные проблемы.

Дмитрий Сысоев

Эта """русская"" женщина наверное замужем за американцем... да?

Constantine Kudryavtsev

.Она тупая мазохистка. Больная на всю голову. Именно таких мне не жалко. Если за штамп в паспорте и портки в доме готова такое терпеть.... то национальность тут не причём.

Яков Цыганков

А вы в это верите? Истинную причину скрывает - либо финансово зависима, либо раздела имущества боится, а скорей просто понимает что если только заикнётся о разводе, то зашивать уже будут не только лицо. От таких мужей только вперед ногами можно уйти.

Виолета Краун

Гармоничные отношения садо-мазо и низкая самооценка. Такие есть в любой стране. ударения на "русская женщина" не надо бы делать Вспомните Рианни и ее бийфриенда - тоже морду ей бил, а они опять вместе. Вот как понять американскую женщину?

Роман Фамилия

Русский мужчина мягок и добр .женщин не бьет,... даже когда бы и надо.. -лень руку поднять. да и смысла нет.... скорее даже наоборот бывает ...))))

Руслан Москалев

н ее морално подавил, неуверенность в себе, низкая самооценка.... просто дурь.

@A
@ Angelochek @

так и понять, это ведь её жизнь, не наша

Ольга Лифатова

Это психически нездоровая женщина. Таких понять невозможно.

Саша Иванов

Классический Русский БДСМ

Алексей Муравьёв

Типичный случай мазохизма. Не знаю, болезнь это, или что-то другое, но ходить побитой - это за пределами всякого понимания.
Мое мнение - соседи и закон должны помочь несчастной женщине.

Ксения Фёдорова

ей нужна помощь психолога. А на него неплохо бы вызвать милицию. А все эти зато - не более, чем дань обществу, где быть одной не прилично.

Aйбек

все века всех мудрецов и философов мучил этот вопрос.

Сл
Славик

Бьет - значит любит
К тому же есть и мазохистки

Айсулуу Атаканова

мазохистка нашла себе хорошего ебаря

Дима

Вот когда глаз высадит, умишка и прибавится.

Аленчик Капитонова

Это не мазохизм, просто с детства в голову были вдолблены стереотипы, что замужняя, это статус, а одинокая или разведённая-позор. Из серии: "Что люди скажут! ".