Денис

Где можно найти работу на дому, подскажите!

Жанна Блохина

В интернете на самом деле полно работы! Не знаете, чем именно заняться? Чтоб долго не объяснять, смотрите здесь http://mgdmix.livejournal.com/, там все разжевано, видно, что человек этим занимается, а не только что придумал.

Александр

Я нашла подработку на сайте Гдеуслуги ру. Теперь постоянно там даю объявление и приходят все новые клиенты (я парикмахером подрабатываю) . а то сидела без дела, не знала, кому предложить свои услуги.

Кс
Ксюха

Вот здесь можно заработать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], есть ещё вариант - прямые продажи, в частности французкой парфюмерии и косметики. Идеальная возможность покупать для себя натуральную французкую парфюмерию по ценам производителя и при этом ещё и зарабатывать деньги сейчас и создавать пассивный доход для безбедного будущего. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]