Ив
Иван

Как прочистить засор канализации (застряла консервная банка) без вызова специалиста, с помощью п

Как прочистить засор канализации (застряла консервная банка) без вызова специалиста, с помощью подручных средств?

Алёна Александровна

Вылей туды плавиковой кислоты. 🙂

Че
Чеэто

снять унитаз и в канализационной трубе рукой достать банку. Я так доставала очистки от моркови. Помогло

Марина Буланкина

проволкой или трубкой металлопласт, хотя с подобными случаями я не сталкивался, сам понимаеш крот тут не поможет. вызовеш спеца как будеш отвечать на вопрос что там застряло и каким образом)))

Владислав Ященко

А на хер тебе унитаз, если в нём консервная банка? ССы из окна, неумный.

Александр Сизонец

Рукой, конечно, но как бы рука там не застряла, поэтому в одиночку делать не рекомендуется, а то не скоро спохватятся.

Яна Гасанова

Протолкни застрявшую консервную банку другими банками, тряпками, другим мусором, залей подсолнечным маслом для смазки - пихай посильнее - а если не протолкнут - тогда не знаю что делать...))))

Инна

это как надо было умудриться ее туда затолкнуть? как далеко застряла? если не далеко- то рукой если далеко, то вскрывать участок трубы...

Александр Абросимов

poprobuy zacepitsya za banku provolkoy 6kay,esle wto mojete 2nuu zdelat!nu dalwe pehat smisla nikakova netu,v dalneywem huje budit!takwto libo tak,libo specov vizivayte!esle smojew to moojiw rukoy dostat okuratno,lijbi ne porewtes!libo tros specialniy nujen,nu pomoemu bestolku ot nego,ludwi provoklo 6,na konce iz neyoji kru4yok,i po 4u4ut,tawite k sebe!esle dostayote do neyo,no ne mojete vitawit,to otrejte po palam nojnicami po metalu!uda4i vobwem vam

Ванька

Это сколько же надо выпить чтобы консервные банки туда кидать ?

Марина Храброва

пробивать точно не надо
вообще важно где конкретно застряла какие трубы и т. д.

Наталья Никишина

до чего прогресс дошол. уже еду с банками жрут.