Екатерина Трубникова

Как прочистить канализацию быстро без сантеника? сильный засор ванны

Григорий Левкин

Сантехнический трос тебе в руки. И вантуз.

Камилла Кязимли

Чистка канализационных труб в данном случае выполняется при помощи специальных средств (например, “Крот” или “Мистер Мускул для труб”), которые в своем составе содержат высококонцентрированный раствор обычной щёлочи, который заливают в сливное отверстие. За 2 часа едкий состав успешно растворяет и разжижает ненужный шлак, который попал в трубу. Затем обязательно нужно смыть средство, налив в ванну большое количество горячей воды.

Андрей Стишуков

Средство "Тирад"-устранит быстро любой засор. Спросите в магазине бытовой химии.

Анатолий Степовой

Ванну вантузом прочищают. Химия может и не помочь. Только если у вас есть каустическая сода - это действительно страшная вещь.

Александр Романцов

Я уже год пользуюсь китайскими палочками. Они растворяют жир, органику, волосы. Устраняют запах из канализации. Стоят копейки. Упаковки хватает на год и более. Канализация просто перестаёт засоряться). h ttp://got.by/2gc8lx (Уберите пробел в ссылке)