Грайр Арушанян

посоветуйте венчальное платье закрытое воротничок-стойка (минимальный) с украшением, закрытые руки и юбка в пол

посоветуйте венчальное платье закрытое воротничок-стойка (минимальный) с украшением, закрытые руки и юбка в пол дайте картинку пожалуйста
скиньте пожалуйста картинку свадебного платья у невесты из фильма мой ласковый и нежный зверь а то все что не нахожу ерунда либо не полностью показано либо нифига не видно помогите хочу себе такое свадебное платье сшить

Ва
Валентина

Тоже - вариант: