Леонид Сытник

Помогите пожалуйста! Посоветуйте, как незаметно зашить порванные места на юбке свадебного платья из фатина!!!!

Прорехи в нижних слоях юбки, то есть не видно их.
Но есть две маленькие прорехи на верхнем слое.

Татьяна Косачева

Незаметно не получится, а где порвано и платье какое? если что можно вырезать цветочки из гипюра и приклееть к юбке в разных местах.

Абдуллоев Олимжон

Текстильный клей хорошая штука.

Галия Туктарова

Отнеси в мастерскую, если сама не умеешь. Как мы в слепую можем помочь