Алёна Курбатова

Как украсить комнату к маминому дню рождению.

Анна

шарики, газету выпустить, альбом с фото ее. и подарок. можно что-то приготовить. и подарок маме, твоя хорошая учеба. стихи -посмотри в Яндексе-хорошие есть про маму. а если ты папуля, можно подороже подарочек, чтоб надолго запомнился.

На
Наташенька

Генеральной уборкой. Плакатиком, гирляндами из фоток, только не испорти их, сделанным своими руками коллажем (можно в поисковике посмотреть их изготовление).

Марина

Развесить праздничные гирлянды, надуть шарики, написать плакат "С днем рождения". Цветы. Вот и будет нарядно и празднично.

Лейсан

Развесьте шарики и шуточные, ярко оформленные объявления. Например: "Съел свою шоколадку \ или что-то другое\,помоги товарищу! "

Ма
Мария

я шарики надувала, и игрушками мягкими украшала, а на подносе поставила подарок.