Елена

Как украсить комнату на день рождение?

Екатерина Закатова

ваздушными шариками и цветными лентами

Елена Коннова

Укрась живыми цветами.

Евгения

я думаю можно нарисовать красочные плакаты... шарики (банально).. разбросать яркие подушки и поставить стол

Королева Сайта

шариками, колечками из бумаг, можно конфетти посыпать, ленточками, блестками всякими

Вера Корнилова

Можно раз бросить по сторонам шарики и поставить отдельно стол а на нём кола с стаканчиками миску с чисами и кукурузными чипсами поставить какую нибудь музыку а ещё можно поставить попкорн ну конфеты торт и т д хлопушки ну как то так!

Анна Разоренова

Воздушными шарами и цветами на липучках .