Наталья Мамедова

чем удивить подростка на день рождение? что подарить? что подарить?

Ви
Виктория

крутую видео карту на пример GTX690

Лев Слонимский

айпод, айфон. Вот что современным детям похоже надо, а так сертификат на прыжок с парашютом или на какие то услуги)

Ви
Виталий

Крутую мобилу! Или если есть увличения как например у меня единоборства- я бы был рад новому кимоно!

Ирина Родкина

скейт или лыжи

Ринат Фаткуллин

в зависимости от самой личности. например меня можно удивить муравейником или акваримом.. . брату плей стейшен 3 или мощнуюю видео карту.. . подруге новые кросовки. трудно судить надо больше информации о человеке

Авдонин Дмитрий

какой-нибудь креативный подарок типа пазла с его фото, магичнеский шар или головоломку какую-нибудь

Мария Баулина

КНИГУ... хорошую толстую книгу... удивите точно

Данила Матросенко

судя по увлечениям, ели увлечений нет то тогда можно подарить что то современное например навороченный телефон, планшет, нэтбук или ноутбук... Смотря ещё какой суммой распологаете.... ну или хотябы электронную книгу.